Подвесной унитаз — это современное и стильное сантехническое решение, которое становится все более популярным благодаря своему эстетичному внешнему виду и практичности. В отличие от традиционных унитазов, которые устанавливаются на пол, подвесные унитазы крепятся к стене, что создает иллюзию дополнительного пространства и облегчает уборку.

Подвесные унитазы: особенности, преимущества, критерии выбора, популярные бренды 

Особенности и преимущества подвесных унитазов

Эстетичный внешний вид. Имеют более изящный и современный дизайн по сравнению с традиционными унитазами. Они создают ощущение простора и воздушности в ванной комнате.

Экономия места. Занимают меньше места, чем традиционные унитазы, что делает их идеальным решением для небольших ванных комнат.

Простота уборки. Отсутствие ножки унитаза облегчает уборку пола вокруг него. Вы можете легко пропылесосить или вымыть пол под унитазом.

Гигиеничность. Более гигиеничны, чем традиционные унитазы, поскольку у них нет труднодоступных мест, где могут скапливаться бактерии и грязь.

Долговечность. Изготавливаются из прочных материалов, таких как фарфор, сантехнический фаянс, керамика что обеспечивает их долговечность.

Критерии выбора подвесного унитаза

При выборе подвесного унитаза следует учитывать следующие критерии:

Выберите унитаз, который соответствует размеру и форме вашей ванной комнаты.

Подвесные унитазы обычно изготавливаются из фарфора, сантехнического фаянса, керамики. Фарфор более прочный и долговечный, но и более дорогой.

Выберите цвет, который соответствует общему дизайну вашей ванной комнаты.

Некоторые подвесные унитазы оснащены дополнительными функциями, такими как подогрев сиденья, биде и автоматическое смывание. Выберите функции, которые соответствуют вашим потребностям и предпочтениям.

Выбирайте сантехнику от известных и надежных брендов на сайте designbathroom.ru, которые предлагают качественную продукцию и хорошее обслуживание клиентов.

Популярные бренды подвесных унитазов

На рынке сантехники представлен широкий выбор подвесных унитазов от различных брендов. Вот некоторые из самых популярных брендов:

Grohe. Немецкий бренд, известный своей высококачественной сантехникой. Подвесные унитазы Grohe отличаются стильным дизайном и долговечностью.

Geberit. Швейцарский бренд, специализирующийся на производстве сантехники. Унитазы Geberit славятся своей надежностью и инновационными функциями.

Villeroy & Boch. Немецкий бренд с богатой историей. Подвесные унитазы Villeroy & Boch отличаются изысканным дизайном и высоким качеством.

Roca. Испанский бренд, который предлагает широкий ассортимент сантехники. Унитазы Roca известны своим доступным ценовым диапазоном и современным дизайном.

Laufen. Швейцарский бренд, который славится своей дизайнерской сантехникой. Подвесные унитазы Laufen отличаются уникальным и стильным дизайном.

Подвесные унитазы — это отличное решение для тех, кто хочет создать современный и стильный интерьер ванной комнаты. Они занимают меньше места, чем традиционные, облегчают уборку и более гигиеничны. При выборе учитывайте его форму, размер, материал, цвет, функции и бренд. Выбирая унитаз от известного и надежного бренда, вы можете быть уверены в его качестве и долговечности.