Широкая популярность модульных диванов обусловила постоянное совершенствование моделей, выпускаемых современными производителями мягкой мебели. Изделия, представленные на рынке, отличаются повышенной комфортабельностью и функциональностью. Эргономичный дизайн модульных систем продуман до мельчайших мелочей. Купив такой диван для своего дома или офиса, вы сделаете выгодное приобретение, которое по достоинству оценят ваши домашние, сотрудники и гости.

Модульные диваны для дома
Модульные диваны для дома

Модульные диваны для дома

В городской квартире или загородном доме  диван от интернет-магазина Мерелли  великолепно впишется в обстановку гостиной. Благодаря просторности мебели, на ней с комфортом устроится вся семья для просмотра фильма или просто для общения после тяжелой трудовой недели. Выбирая модульный набор для гостиной, обращайте внимание на следующие моменты:

  • Удобная спинка и сидение. Современные изделия производятся с применением высокоэластичного ППУ. Данный наполнитель не только хорошо держит форму мебели, но и обеспечивает ортопедический эффект. Материал повторяет контуры тела человека, поддерживает позвоночник и способствует расслаблению.

  • Стойкая к истиранию обивка. Поскольку домашний диван для гостиной поддается ежедневным интенсивным нагрузкам, важно выбрать износоустойчивый обивочный материал - флоки, рогожку, эко-кожу, жаккард.

  • Функциональность. Выбирайте модель, которая сможет обеспечить вам максимальный комфорт. Для этого модульный диван должен сочетать в себе как можно больше функциональных возможностей. Отдавайте предпочтение изделиям со встроенными ящиками для хранения вещей, с откидными столиками, с подставками для книг и полочками для мелочей. При покупке ориентируйтесь на собственные потребности и вкусы.

Модульные диваны
Модульные диваны

Модульный диван для офиса

Модульная система прекрасно впишется в деловую обстановку офиса. Такие диваны выглядят очень презентабельно и стильно, демонстрируя утонченный вкус руководства и высокий статус фирмы. Вы можете приобрести модульный диван в Киеве для офиса кабинета начальника, приемной или зоны ожидания. Также он великолепно подойдет для комнаты отдыха, предназначенной для сотрудников. Эргономичная мебель обеспечит работникам комфорт во время перерывов, что повысит производительность их труда.

Модульный диван для офиса
Модульный диван для офиса

Заказать модульный диван очень просто - для этого вам нужно оставить онлайн-заявку на сайте divan.com.ua. Вы также можете позвонить в наш интернет-магазин, чтобы проконсультироваться с менеджерами перед покупкой.