Выбирая наполнены покрытия для дома лучше в специализированном магазине. Магазин "Дом Паркета" - крупнейший в Волгограде магазин напольных покрытий. Сегодня магазин предлагает широкий выбор напольных покрытий для дома и офиса.
Разобраться в большом количестве напольных покрытий и правильно выбрать вам помогут консультанты магазина напольных покрытий "Дом Паркета".

Напольные покрытия подчеркивают интерьер комнаты. Покупателю бывает непросто разобраться с выбором напольного покрытия. В магазине вам помогут с выбором ламината, кварцвинила, паркетной доски, техномассива. Помогут с дизайном полов в помещении.Выбор напольного покрытия зависит от комнат, в которых будет уложено. Полы в спальне и детской комнате могут быть из ламината и пробки.

Ламинат - универсальное решение, кварцвиниловые полы практичней и подходят для влажных помещений. Паркет, техномассив требовательны к условиям эксплуатации. Пробковые полы - экологичны, дополнительная тепло и шумоизоляция.

Перед тем, как выбирать напольное покрытия, стоит учесть свойства каждой комнаты:

Полы для Прихожей, коридора.

Покрытие должны быть прочные и устойчивые к песку, влаги. подойдут: Ламинат высокого класса износостойкости, виниловый паркет.

Полы для Ванной.

Главный пункт при выборе напольного покрытия в ванную комнату - влагостойкость. Решение- кварцвиниловые полы.

Полы на Кухню.

Пол на кухни чаще подвержен загрязнению. Требования к напольным покрытиям кухни: не боятся воды и моющим средствам, прочные и легко мыться.
Полы для гостиной - классический вариант: паркет, паркетная доска, массив.

Балкон

Полы на балконе выдерживать резкие перепады температур. В случае монтажа теплого пола содержать информацию производителя.

Отметим, полы в жилых комнатах в первую очередь долговечные и экологичные.В магазине представлены напольного покрытия на любой вкус и стоимость.

Массивная доска – относится к экологически чисттым напольным покрытиям. В основе из хвойных пород, лицевая часть покрываются ламелями древесины ценных сортов, защитным лаком, или краской от истирания.

Ламинат - очень популярен, но быстро завоевал любовь покупателей. Ламинат устойчив к нагрузкам истирания, переносит высокую температуру. Особого ухода не тредует. Минусы: не переносит влагу, стоит уделить внимание стыкам.

Виниловая плитка, кварцвиниловый ламинат - полы на основе ПВХ с декоративным финишным слоем. Имитирую поверхность дерева, камня, бетона. Полы из кварцвинила - популярный тренд.


Ищете где купить напольные покрытия? - магазин "Дом Паркета" - поможет вам с выбором полов. Адрес: ТЦ «Стройград» Волгоград, пр-т Ленина, 65к, 4 этаж.

Подберём пол под любой интерьер!