Еще недавно люди заботились об установке железных дверей, поскольку хранили деньги в шкафу или под подушкой. Сегодня все сбережения находятся на банковских картах и, казалось бы, излишняя предосторожность ни к чему. На самом деле, лакомым кусочком для «домушников» стала дорогая техника – телевизоры, ноутбуки, планшеты и прочие прелести современных гаджетов. Однако далеко не все ответственно подходят к мероприятиям по обеспечению безопасности. Замена замков требуется не только в тот момент, когда дверь перестает открываться, но и в ряде других случаев. 

Замена замка от Door Lock Service

Кому нужна замена замка

Чаще всего замок ломается постепенно. Редко случаются ситуации, когда он перестал функционировать без «намеков». Чаще всего жильцы игнорируют проблему до последнего. Потом, когда дверь не открывается совсем – обращаются к мастеру. На самом деле, решить неприятную ситуацию можно было заранее. Для этого жителям Москвы и Московской области достаточно было обратиться в службу по ремонту дверей Door Lock Service. Опытные специалисты быстро обнаружат проблемный участок. В зависимости от этого мастер предложит починить или заменить замок. 

Замена замка требуется в следующих случаях:

  • утеряны ключи. В этом случае можно обойтись заменой личинки или функцией перекодировки, если таковая предусмотрена для двери. На крайний случай меняется целый замок;
  • проникновение в жилище посторонних. Это говорит о ненадежности замка. Отделаться ремонтом здесь не получится. Всего существует три варианта – сменить замок, установить защитные элементы, поставить сигнализацию;
  • переезд. Не известно, сколько дубликатов ключей было у прежних хозяев. Нежданные гости могут застать новых хозяев врасплох. 

Помимо этого специалисты советуют обратиться в ремонт в случае проседания двери, появился посторонний звук, ключ пропускает обороты или отсутствует звук щелчка. 

Преимущества компании Door Lock Service

В зависимости от того, где территориально расположен объект, мастер сможет определить время приезда. Время ожидания составляет от 30 минут. Выезд осуществляется в день обращения. Дополнительные инструменты мастеру не нужны – полный комплект у него всегда с собой. Все сотрудники прошли аттестацию, поэтому в совершенстве владеют своей профессией и готовы прийти на помощь:

  • оказать консультацию на месте;
  • диагностировать поломку или полный износ;
  • починить или заменить замок на месте. 

Вся необходимая фурнитура также есть у мастера. Проблема с подбором замка можетвозникнуть только для очень старых дверей, но и она решаема. Весь предлагаемый ассортимент замков включает сертификаты и гарантию на использование. Для удобства на сайте компании master-zamok.pro указаны несколько способов связи – телефон, whatsapp, telegram.