Компания «Ордер» ведет деятельность в сфере поставки стройматериалов с 1997 года. 25 лет успешной деятельности являются гарантией опыта и высокой квалификации и дают нам возможность комплексно обеспечивать любые строительные объекты и промышленные предприятия всеми необходимыми в работе материалами и инструментом. Организация «Ордер» сотрудничает как с юридическими лицами, так и с частными предпринимателями.

Где в Нижнем Новгороде недорого купить профильные трубы и плиты ЦСП оптом

Профильная стальная труба – электросварная трубка с вариативным (некруглым) сечением. Применяют для возведения временных конструкций, в стойках для перил, опорах козырьков и во все различных рамах. Для сварных несущих металлоконструкций используются крупные трубы.

Цементно-стружечная плита – прочный, экологичный материал, для проведения внутренней отделки и наружных работ.

Купить профильные трубы и плиты ЦСП оптом по низким ценам можно у специализированного поставщика «Ордер». На сайте компании вы можете в любое время заказать профильные трубы всевозможных модификаций и листовой строительный материал.

Цены на плиты ЦСП и профильные трубы у надежного поставщика «Ордер»

Стоимость изделия зависит от типа трубы, ее параметров, размеров и прочее. Труба профильная размером 20х20х2мм будет стоить 360 рублей. Данный стройматериал продается поштучно.

Купить ЦСП по выгодной цене в Нижнем Новгороде возможно в интернет-магазине снабжения «Ордер». Цементно-стружечная плита ЦСП 1600х1250х10 мм – цена за 1 штуку от 620 руб.

Крупнейший поставщик строительных материалов в Нижнем Новгороде

Сервис компании разделен на сегменты.

Для строительных организаций мы предоставляем услугу профессионального подбора необходимых материалов, а также подготавливаем проекты для каждого цикла работ.

Для промышленных организаций осуществляем индивидуальный подбор стройматериалов и организуем их испытания, а также занимаемся разработкой проектной и технологической документации.

Для своих клиентом и партнеров интернет-снабжение «Ордер» предоставляет дополнительные услуги:

  • полная тех. поддержка при работе с материалами;
  • обучение технологии нанесения лакокрасочных материалов;
  • проведение семинаров для прорабов строительных предприятий;
  • обучение технологов промышленных организаций;
  • демонстрация новинок различных строительных материалов.

Поставщик материалов для строительных и производственных объектов реализует оптом качественные плиты ЦСП и трубные изделия из прочных сплавов от надежных производителей.