Каждый владелец дома или квартиры, который сталкивается с необходимостью замены старых окон на новые конструкции, старается максимально сэкономить, причем без потери качества. Чтобы избежать переплат, а также воспользоваться акционными предложениями специалисты рекомендуют обращаться непосредственно к производителю.

Отсутствие посредника в цепочке «производитель – продавец – покупатель» позволяет существенно сэкономить. Заказать пластиковые окна и сделать свой дом максимально комфортным можно с помощью услуг компании «Окнатек». Качественные оконные конструкции Рехау, КБЕ и Новотекс, которые предлагает производитель, помогут защитить жилище от негативных атмосферных явлений, а также шума, характерного для Москвы и Московской области.

Качественная продукция компании «Окнатек» предотвратит потери тепла в зимнее время, обеспечит жильцов покоем и тишиной. С выбором, монтажом и обслуживанием оконных конструкций не возникнет никаких сложностей, поскольку профессиональные специалисты оказывают полный комплекс услуг. Кроме пластиковых и алюминиевых окон производитель предлагает остекление лоджий, балконов, изготовление москитных сеток, жалюзи, шторы, рольставни решетки. Надежные эксплуатационные характеристики дополняет сервисное обслуживание. Вся продукция сертифицирована.

Окна ПВХ и другие виды продукции изготавливаются на современном оборудовании с использованием проверенных материалов. В результате, заказчик получает конечный продукт, который соответствует государственным стандартам и эксплуатационным параметрам.

Чтобы рассчитать предварительную стоимость окна, клиенты могут воспользоваться онлайн-калькулятором непосредственно на сайте компании. Ценовая политика приятно удивит клиентов, поскольку не содержит комиссий и скрытых платежей.