Благодаря развитию онлайн-торговли стало доступным купить необходимые товары не выходя из дома. Интернет-магазин Агрономов реализует саженцы плодово-ягодных и декоративных растений с доставкой по России. У нас Вы сможете купить качественный посадочный материал с закрытой корневой системой для своего сада, получить в профессиональной упаковке для дальнейшей посадки на участке. Мы позиционируем себя как интернет-магазин саженцев, выращенных в собственных и партнерских питомниках с услугой доставки в любой город РФ.

Какие саженцы выращиваем

В электронном каталоге Вы можете выбрать посадочный материал высокого класса.

К каждой позиции приложено подробное описание, фото и видео, которые помогут ознакомиться с предоставленным сортом. По каждому растению компетентные консультанты дадут информацию об особенностях выращивания и ухода. Это помогает подобрать саженцы оптимально подходящие вашей климатической зоне.

Предлагаем оптом и в розницу саженцы новых и проверенных годами сортов с гарантией на посадочный материал. Принимаем заказы, как для собственных садов, так и восстановления лесопосадок, благоустройства парков, городского озеленения и облагораживания придомовых территорий.

Реализуем готовые к высадке растения в контейнерах, что улучшает приживаемость и уменьшает затраты. Предварительные заказы принимаем круглогодично, осуществляем доставку в оговоренный клиентом срок.

Наши преимущества

Слаженный коллектив онлайн-магазина «Агрономов» принимает заказы круглосуточно и предоставляет широкий выбор саженцев для Вашего уникального сада или участка.

  1. Все растения выращены с соблюдением правил надлежащего ухода, контролем состояния этапов развития и грунта. Продукция оснащена сертификатами соответствия необходимых стандартов. Постоянно пополняем каталог новинками селекции и перспективными сортами.
  2. Предусмотрена программа лояльности с накоплением баллов за каждую покупку. Информация о скидках выложена в соответствующем разделе сайта. Вступайте в наш клуб, и Вы будете оповещены о проводимых акциях и обновлениях каталога на электронную почту.
  3. Мы предлагаем удобные клиентам различные формы оплаты и доставки. По городу Москве и области осуществляем подвоз курьером до адреса или пункта самовывоза. По России — услугами транспортной компании СДЕК.

Став нашим покупателем, Вы можете приобрести качественный посадочный материал, вырастить сад или озеленить участок. Наши консультанты ответят на все касаемые товара вопросы и подберут оптимальный для клиента вариант оплаты и доставки. На сайте размещен номер +7 495 278-07-24 для бесплатных звонков который сэкономит Ваше время.

Приглашаем Вас в мир удобного садоводства вместе с «Агрономов».