Каждый из нас знает, как должен выглядеть его загородный дома – мечта. Однако этого мало для осуществления строительных работ. Для начала строительства необходимо подготовить архитектурный проект дома с учетом особенностей местности, личных пожеланий и реальности выполнения. Студия архитектуры и дизайна Antei предлагает услуги по созданию проекта дома по индивидуальным эскизам в короткие сроки. Эксперты подготовят необходимый пакет за 7-10 дней. 

Главный плюс обращения к специалистам – полное соответствие действующим нормам. 

Студия архитектуры и дизайна Antei оказывает услуги по подготовке полного комплекта документации на следующие варианты построек:

  • одноэтажных домов;
  • двухэтажных домов;
  • домов с мансардой;
  • каркасных домов;
  • домов из бруса;
  • различных хозпостроек. 

Для уточнения возможности подготовки документов по другим проектам, стоит обратиться к специалистам и получить бесплатную консультацию. За 13 лет работы, специалисты курировали более 2,1 тысяч проектов. Каталог, где представлены готовые проекты домов , предлагает более 350 вариантов. Перейдя по ссылке можно воспользоваться удобным фильтром, указав предполагаемую площадь дома и его этажность. Нередко на этой странице можно найти и удачные предложения – скидки или подарки. 

Основные услуги компании:

  • Архитектурное проектирование. Проект дома создается с учетом индивидуальных предпочтений клиента. Учитывается расположение участка, его размеры, бюджет строительства. Важное значение имеет рельеф участка. 
  • Дизайн интерьера. Популярное направление при проектировки как домов, так и офисов. Специалисты Antei помогут разработать проект и организуют покупку и поставку всех материалов.
  • Дизайн фасада. Наружная отделка дома – один из важнейших элементов создания уюта. Используемые программы помогут визуализировать дизайн будущего дома в мельчайших деталях. 

Создаваемые или предлагаемые проекты домов можно изменять по своему вкусу. Остались вопросы, сколько стоит подстройка дома? На официальном сайте antei.by внедрили удобный калькулятор для подсчета предварительной стоимости. Для расчета необходимо указать оптимальную площадь дома, тип самой постройки и крыши. Удобный и понятный интерфейс предложит еще несколько функций. Здесь же можно ознакомиться с портфолио, найти контактную информацию для связи и обсуждения готовящегося проекта.