Для некоторых дизайнеров в процессе оформления интерьеров самое важное – это внести в интерьер оригинальность и самобытность. Коллекция облицовочной плитки Anthea от итальянской фабрики Imola Ceramica выделяется, главным образом, тем, что в ней сосредоточены невероятные оригинальные стилистические решения для оформления интерьеров. Плитка для ванной из данной коллекции предназначается для создания гармоничного интерьера, наполненного теплом и самобытным сочетанием фактуры и цвета. Разнообразие оттенков облицовочной плитки дает возможность использовать ее в самых разных интерьерах.

Интересные и самобытные декоры имитируют обои, а разнообразие бордюров позволит придать любому интерьеру роскошь и изысканность.

 

Imola Ceramica Anthea в сочетании с иными элементами из этой же коллекции (бордюры, декоры) позволит Вам воплощать в своем интерьере любые дизайнерские идеи. Керамическая плитка от итальянского производителя элегантно дополнит интерьер и создаст домашний уют в Вашем доме.

 

В коллекции нет концентрации на конкретном стиле и цвете, покупателю предоставляется возможность выбирать среди огромного многообразия современных тенденций. Итальянская компания включила в коллекцию плитки большое количество декоративных элементов. Облицовочная плитка имеет множество прекрасных технических и эксплуатационных свойств. В своих коллекциях итальянская фабрика ловко объединяет концепции классики и новые технологии производства, а также современное дизайнерское исполнение. Утонченные изгибы волн, изящные флористические мотивы – не только дополняют фоновую плитку, а становятся ее эффектным и ярким акцентом. Нежные оттенки в сочетании с великолепием и богатством элементов декора подарят Вам по-истине роскошную и эксклюзивную ванную комнату или кухню. Коллекция превосходной итальянской плитки – это всегда новые и модные варианты оформления помещений любого типа.

Керамическая плитка Imola Ceramica Anthea отличается прекрасными эксплуатационными и техническими характеристиками. Керамическая плитка выдерживает серьезные нагрузки, а также устойчива к воздействию бытовой химии, что делает ее универсальной и пригодной для помещений любого типа. Представленная плитка – это новый и прекрасный метод оформления жилых помещений.

Anthea - это очаровательная и надежная коллекция, в которой технические свойства становятся опорой для эстетических характеристик, а дизайн заслуживает всяческих похвал. В помещениии, облицованным данной плиткой, Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки: https://www.keramspb.ru/