Финская сауна считается очень полезной процедурой. Сухая парилка не просто хорошо раскрывает поры, выводит токсины, улучшает кровоток. Она снимает стресс, усталость, хорошо расслабляет мышцы. Сухое тепло сауны после рабочего дня быстро восстановит силы. Финны считают, что это лучший способ быстро побороть простуду.

broilclub.ru

Сухой пар на дому

В Финляндии едва ли не в каждом доме есть своя сауна. В городских квартирах устанавливают электрические сухие бани, их эффект ничуть не уступает дровяным саунам. Установить такую удобную кабинку для сухого пара можно в загородном доме, на даче. Она будет удачно соседствовать с русской баней, с ее влажным и не менее целебным паром.

Настоящая финская сауна от BroilClub производится из натуральной древесины – кедра, липы. Кабинки оборудуются современными нагревателями – электрокаменками. Они не сжигают кислород и не перегреваются благодаря системе автоматического отключения. Предназначены они исключительно для сауны. Они быстро доводят воздух до нужной температуры. Обычно она составляет 70-100 градусов. В своей собственной сауне интенсивность тепла можно выбирать по своему усмотрению.

Идеальная модель и высокое качество

Различная форма и конструкция дверей позволят подобрать идеальную модель для любого помещения. Все комплектующие производятся в России. Никаких задержек и проволочек с монтажом или гарантийным обслуживанием быть не может.

Собственное производство на заводах в Москве и Санкт-Петербурге позволяет компании Broilclub строго контролировать весь процесс изготовления сауны. Продукция предприятия экологически чистая и имеет сертификаты качества по строгим международным стандартам.

Идеальный уголок здоровья

Внешний вид сауны может быть различным. Она удачно впишется в любой интерьер: сплошные деревянные, со стеклянными стенками или дверями. Есть сауны необычных футуристических форм. Полки, подголовники, подставки под ноги или спину изготавливаются из натуральной древесины, которая не нагревается в жаре сауны. Если сделать выбор сложно, на помощь придут дизайнеры и архитекторы. Их консультация позволит создать идеальный уголок здоровья в любом доме.

Компания Broilclub изготовит, доставит и установит финскую сауну под любой размер помещения. Это отечественное производство по международным стандартам и только из качественных материалов, что позволяет установить срок гарантии в 10 лет.