Магазины товаров по фиксированной цене популярны уже долгое время. Первоначально они привлекали людей своими низкими ценами, хоть и не всегда хорошим качеством. Со временем компании стали выпускать не только более качественную, но и действительно уникальную продукцию, зарекомендовав себя, как бренд. Самым главным представителем в этом сегменте является Fix Price. Клиенты приходят сюда уже не только для того, чтобы сэкономить, например, на товарах бытовой химии, одежде или продуктах, но и для того, чтобы купить подарки, украшения для дома или посуду неповторимого дизайна. Являясь федеральное сетью магазинов по всей России, компания постоянно совершенствует и предлагает свою программу лояльности для всех покупателей.

sovety.koshelek.app

Fix Price позволяет совершать покупки не только в магазинах, но и онлайн с возможностью доставки или самовывоза. В обоих случаях использование карты даёт преимущество копить баллы, оплачивая ими до 50% стоимости покупки, а также приобретать товары по сниженной цене. Бонусную карту можно всегда носить с собой в приложении «Кошелёк» и пользоваться ею в любое время, лишь показав экран телефона на кассе.

Как получить бонусную карту Fix Price?

Стать участником программы лояльности Fix Price можно следующим образом:

заполнить анкету непосредственно в любом из магазинов и получить пластиковую карту вместе с брелоком (мини-версией бонусной карты для более удобного ношения);

пройти регистрацию на сайте или в мобильном приложении и получить электронный вариант, который позволит пользоваться такими же привилегиями, но в более удобном формате.

Выдача брелоков в рамках программы лояльности является уникальной фишкой магазина, однако, несмотря на удобство, риск потерять тоже очень высок. Хранение виртуальных бонусных карт в Кошельке – самый надёжный формат, позволяющий не только сохранить все баллы, но и держать их всегда под рукой.

Как активировать карту Fix Price?

Полноценное использование бонусной карты возможно только после прохождения этапа регистрации. Сделать это можно одним из двух способов:

зарегистрироваться на официальном сайте fix-price.com или в мобильном приложении, предварительно скачав его в App Store или Google Play, и заполнить форму участника в личном кабинете;

позвонить по телефону 8-800-775-35-15 и заполнить регистрационную форму, сообщив нужную информацию оператору.

Оба способа будут запрашивать мобильный номер, адрес электронной почты, а также ФИО, дату рождения и город проживания. После активации карту можно добавить в Кошелёк и пользоваться ею при каждой покупке.

Преимущества программы лояльности

Бонусная карта Fix Price позволяет:

  • получать скидку до 30% во время акций и повышенный кэшбэк;
  • оплачивать баллами до 50% стоимости из расчета 1 балл = 1 рубль;
  • покупать определённый товар по специальным ценам;
  • выбирать каждый месяц две любимые категории и приобретать товары со скидкой до 30%.

Существует также ряд особенностей и важных правил программы лояльности:

  • при покупке до 499,99 рублей баллы начисляются в размере 1% от суммы покупки;
  • при покупке выше 500 рублей начисляется кэшбэк в размере 2% от стоимости;
  • если общая сумма покупки за товары любимой категории превышает 500 рублей, тогда размер кэшбэка равен 10%;
  • бонусы действуют 180 дней с момента начисления, однако их количество не может превышать 1 000.

Накопленные баллы всегда будут в безопасности и готовы к использованию при добавлении карты Fix Price в приложение «Кошелёк». Это позволяет хранить информацию в одном месте, при этом пользуясь всеми доступными привилегиями.