Еще недавно казалось, что владение гардеробной – это «что-то на богатом». Теперь же все больше владельцев собственных квартир готовы выделить несколько квадратных метров (а то и десятков) на комфортное размещение вещей. 

aristo.systems

Как такое шкафы для хранения платьев, брюк, курток уже отошли в прошлое и считаются загромождением квартиры. В моду вошли гардеробные, скрывающиеся за отдельными дверями. Ознакомить и купить гардеробную систему в интернет-магазине Aristo.Systems можно по привлекательной цене. Производитель может похвастаться расширенным каталогом элементов и фурнитуры. Конечно, разобраться со всеми тонкостями самостоятельно – сложно. Особенно, если нет опыта. Специалисты помогут сформировать представление об идеальной гардеробной, учтут все пожелания клиента и создадут органичную гардеробную.

Во время одобрения проекта клиент получает:

  • 3D модель готовой гардеробной системы;
  • 2Dраскладку с размерами по каждой стене;
  • спецификацию с указанной стоимостью каждого элемента.

Интернет-магазин предлагает услугу выезда замерщика домой. Но, как показывает практика, все элементы легко подгоняются, обрезаются и подпиливаются по нужным размерам. Поэтому в большинстве случаев заказчик предпочитает делать замер самостоятельно. Стоимость выезда специалиста – 1 000 рублей. 

У клиентов Aristo.Systems есть возможность сэкономить. При заказе от 10 000 рублей покупатель получает скидку от 3 до 10% в зависимости от стоимости заказа. Оплата принимается наличными, на расчестный счет с НДС и без НДС, картой в офисе компании. «Бонусом» станет беспроцентная рассрочка до 6 месяцев, что удобно при покупке новой квартиры и больших тратах на момент переезда, и возвращение кэшбеком от 3% от стоимости. 

На сайте Aristo.Systems есть удобный калькулятор расчета стоимости гардеробной системы. Учитываются габариты, тип помещения, наличие штанг, полок, корзин и дверей. Здесь также можно выбрать цвет и оставить дополнительные комментарии. Дальше с вами свяжется менеджер, который уже будет видеть, какой тип гардеробной может подойти. 

Стоит отметить, что системы, представленные Aristo.Systems, универсальны и подходят для всех типов гардеробных – от отдельно стоящих стеллажей, так и для полноценных комнат и отведенных помещений. 

На сайте интернет-магазина представлены каталог, где можно посмотреть на реальные фотографии, сделанные в квартирах и домах заказчиков. Здесь же можно найти вдохновение, подсмотрев интересные решения, которые уже были исполнены мастерами Aristo.Systems. Помимо этого, есть возможность создать новый проект, самостоятельно спроектировав гардеробную своей мечты.