Говоря о белорусской мебели,  некоторые покупатели представляют устаревшие модели сервантов. На самом деле ГК "Лида-регион" https://lidabelmebel.ru/ представляет огромный ассортимент современной мебели для кухонь, гостиных, кабинетов, спален, прихожих. Благодаря продуманным линейкам собрать собственный уникальный уголок можно из модульных конструкций, объединив все в единую композицию. 

Коллекция "Купава" ГК "Лида-регион"

Известно, что белорусская мебель стала популярна благодаря отменному качеству. Современные технологии позволяют повысить стандарт качества. Привлекательный дизайн добавляет помещению комфорта, уюта и домашнего тепла. Широкий ассортимент фабрики, большой выбор цветов дает возможность найти мебель мечты. 

Достоинства белорусской мебели

Достичь высокого качества мебели смогли многие производители. Возможность появилась благодаря новым материалам для обработки, современным технологиям, но ни один из производителей не имеет такого опыта, как белорусские мебельщики. Коллекция “Купава” – яркий пример того, как может выглядеть современная кухня из натурального массива. За счет модульной составляющей можно организовать прихожую, спальную комнату, кабинет с учетом индивидуальных предпочтений и особенностей планировки. 

Преимущества белорусской мебели:

  • использование исключительно натуральных материалов. У производителя не возникает проблем с получением сертификатов, поскольку все используемые компоненты – натуральны;
  • долговечность. Производство постоянно развивается: появляются новые технологии, сырье, станки. Правильная обработка древесины позволяет увеличить срок службы мебели. Так, кровати не рассыхаются, сохраняют форму и не перекашиваются даже после длительного использования;
  • износостойкость. Использование качественных материалов, например, древесины твердых пород дерева, позволяет сделать мебель устойчивую для повреждений, что немало важно для предметов в детской или прихожей;
  • экологическая чистота. Как уже было сказано, Белоруссия – одна из немногих стран, где сохраняются главные традиции по изготовлению мебели. В качестве сырья не используют прессованные опилки, выбирая в основу лишь цельную древесину. 

Конечно, натуральная мебель обойдется гораздо дешевле, чем аналогичные предметы, созданные из переработанного вторсырья. Мебель из массива дуба от производителя – идеальный выбор для экономных хозяев. Заключение прямых договоров на поставку избавляет конечного покупателя от переплаты за услуги посредников.