Покупка квартиры в новостройке имеет как свои плюсы, так и минусы. В первом случае речь идет о том, что в квартире ни кто не жил, она не имеет чужой ауры и точно порадует «чистой» историей. С другой стороны, у новосела нет возможности оценить удачные и неудачные интерьерные решения. К тому же, «черновая» отделка дает огромное поле для фантазии, поэтому некоторые владельцы вкладывают в создание интерьера всю фантазию, придумывая невероятные композиции, которые, чаще всего, оказываются крайне сложны в исполнении, что приводит к постоянным недоделкам, вечному ремонту и недовольству от дорогостоящей покупки. 

Дизайн новостройки от компании «СпецРемонт»

Смета на ремонт – главные ошибки владельцев квартир

Избавить от кошмара затянувшегося ремонта может компания «СпецРемонт» в Киеве и области. Специалисты компании spec-remont.kiev.ua/remont-v-novostrojkeразработают индивидуальный дизайн, отвечающий не только представлению хозяина об идеальном жилье, но и особенностям светового дня, планировки, расположению несущих стен. Огромный опыт позволил разработать работающую схему проведения ремонта «под ключ». 

Этапы работы компании по дизайну и ремонту «СпецРемонт»:

  • оставление заявки через удобную форму на сайте или по телефону;
  • согласование времени выезда замерщика;
  • составление и просчет сметы;
  • закупка материалов по особым договорам с поставщиками, позволяющим экономить;
  • проведение качественного ремонта. 

Просчитать планируемый бюджет самостоятельно, не имея опыта, практически не возможно. На картинке, которую составляет владелец квартиры, видна только внешняя часть конструкции, но на практике, большая часть работ требуется именно для подготовки. Профессионал сделает дизайн-проект и согласует каждый элемент с владельцев помещения. Если возникают разногласия, то план будет переделан в кратчайшие сроки. После утверждения дизайн-проекта, специалисты составят смету с учетом всех «черновых» материалов. 

Квартиры со свободной планировкой

В большинстве случаев стройка подразумевает типовые проекты без полета дизайнерской мысли. Нередко забота о выручке застройщика приводит к неудобствам. Чаще всего проблема касается крайне маленьких санузлов. На помощь придут дизайнеры с арсеналом успешных работ, которые покажут, как можно расширить помещение и предложат подходящий альтернативный вариант. Помимо этого сегодня популярны квартиры свободной планировки, где покупатель может самостоятельно расставлять перегородки в зависимости от собственных потребностей. Грамотно спроектировать такую планировку может только специалист.