Экологический пруд в самом сердце двора

 

Тропики вдохновили индийских архитекторов и дизайнеров на создание этого дома, построенного в 2012 году. Он расположен в штате Гуджарат, Индия. « In HPA`s folio» является стилистикой, в которой выполнен этот уникальный проект. Шикарная постройка находится в тропическом месте, в двух минутах ходьбы от океана.
Заказчик, после того как арендовал дом в Грузии, испытал полную эйфорию, когда увидел эту местность, а дизайнеры в свою очередь попытались объединить такую красоту природы с внутренним дизайном дома, и создать красивый дом на берегу океана.

Создатели этого проекта построили узкий и прекрасный мощеный проход среди находящихся вокруг растений. Он ведет вас в просторный вестибюль и веранду. Изумрудный газон и местная плантация окружает открытую беседку по всему периметру. Все растения окутывающие дом ухожены и соответствуют вкусу владельца. Искусственный пруд наполнен чудесными водяными лилиями, кувшинками, экзотическими растениями и разными рыбешками. Этот дом окружает настоящий тропический рай, создавая сказочную атмосферу, а обслуживать его совсем нетрудно.

Комната отдыха объединена с гостиной вместительным вестибюлем. Парадная гостиной заканчивается верандой. Центр дома состоит из столовой, которая соседствует с задней террасой и визуальной передней комнаты. Выход к этой веранде смотрится весьма гармонично с общей картиной помещения и приводит вас к компактному пруду.
Противоположная часть помещения вмещает в себя маленькую спальню и детскую.

Дом прекрасно освещается и вентилируется. Яркие акценты декора – вазы, подушки, картины и статуэтки отлично гармонируют с высокими потолками и белыми стенами этого коттеджа. Много дерева в отделке и декоре здания. Нет ни одной двери между комнатами – это сделано для того, чтобы создать единое и целостное пространство. Каждая комната имеет свою ванную, а так же после жаркого дня можно расслабиться в бассейне, который находится напротив пруда. Я считаю, что вам дорогие читатели понравился этот необычный проект на побережье Индийского океана.

Статья подготовлена Александром Некрашевичем

Восточная тематика в современной атмосфере
Бронзовые мотивы стерильной кухни
Деревенская утварь для городского обывателя
Экология в каждой молекуле
Благородное дерево для аристократов
Мягкие диваны для полного релакса
Ночная сказка в тропиках
Зеленый водоем для всей семьи
Джунгли в Гуджарате
Розовое покрывало среди шоколада
Камень и дерево единой палитре ванной
Огромные окна в экзотический рай
Пестрый текстиль на светлых диванах